Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) ruhige See im Licht der untergehenden Sonne, handsigniert O'Lynch, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, Arbeit um 1920/25, vermutlich in Originalrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:15
- Erzielter Preis: **
EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 600,-
Karl O'Lynch of Town *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:15 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer